信件查看
信件主题 投资问询
信件类型 咨询 写信人 李娜
写信时间 2017-03-30 写信人职业  
写信人单位  
信件内容 尊敬的领导:
您好!本人有意于在贵地投资兴建一建材加工厂。本人需了解贵地投资环境,审批程序,以及对该项目的优惠政策优惠政策,请问应在什么政府网站或者联系哪一政府部门查询相关信息?请您拨冗将答复发到电子邮箱:touzi_2017_touzi@126.com。

谢谢!
李娜
批转意见  
部门办理意见  
李女士:
  您好,您的来信收悉。您所反映的事项由区商务局负责办理。现将办理结果反馈如下:
  区商务局已通过电话、邮件等方式与您取得联系,并将答复意见通过邮件形式反馈给您。
  感谢您的来信。
2017-04-13 09:23
写信须知

1.请正确填写您的姓名和联系方式,以便工作人员同您联系。

2.请保存好您的信件流水号和提取码,以便查询。

3.如果您在区长信箱使用方面存在什么意见或建议,也可以通过信件反应给我们。

4.信访和投诉类信件按照《信访条例》规定的时限处理。咨询和留言类信件的办理时限为7个工作日,如遇特殊情况延长至14个工作日。

查询已经受理或回复信件
编号:
密码:
Copyright 2012-2013 龙文区人民政府 All Rights Reserved
漳州市龙文区人民政府主办 漳州市龙文区政务网络管理中心承办 邮箱:rw83342590@126.com 闽ICP备11009988号
京公网安备 35060302000001号