信件查看
信件主题 关于本届花博会期间龙文刚签约的中海城市综合体项目
信件类型 咨询 写信人 双喜
写信时间 2017-11-18 写信人职业  
写信人单位  
信件内容 你好,本届花博会期间,龙文区新签约的中海城市综合体项目,总投资14.4亿元,请问该综合体项目具体的建设地点位于龙文区那个位置?除了酒店和办公外,该综合体是否含有大型商业?
批转意见  
部门办理意见  

匿名群众:
    您好,您的来信收悉。您所反映的事项由区城建局负责办理。现将办理结果反馈如下:
    漳州中海2017P03地块位于石仓南路以东,新浦东路以北,九十九湾以西。整个项目规划设计为商住楼,共19幢。其中21幢是公寓式酒店,19、20幢是商墅,其余都为住宅跟小区配套用房,该项目无大型商业。
    感谢您的来信。

2017-11-24 09:23
写信须知

1.请正确填写您的姓名和联系方式,以便工作人员同您联系。

2.请保存好您的信件流水号和提取码,以便查询。

3.如果您在区长信箱使用方面存在什么意见或建议,也可以通过信件反应给我们。

4.信访和投诉类信件按照《信访条例》规定的时限处理。咨询和留言类信件的办理时限为7个工作日,如遇特殊情况延长至14个工作日。

查询已经受理或回复信件
编号:
密码:
Copyright 2012-2013 龙文区人民政府 All Rights Reserved
漳州市龙文区人民政府主办 漳州市龙文区政务网络管理中心承办 邮箱:rw83342590@126.com 闽ICP备11009988号
闽公网安备 35060302000001号